Санитарные работы по благоустройству территории района

14.10.2019, 12:41

В рамках объявленного месячника по благоустройству территорий, 14 октября в Ленинском районе организованы комплексные мероприятия по приведению в надлежащее санитарное состояние улиц района.

В целях обеспечения своевременного вывоза собранных мешков с листвой и бытовым мусором, после проведения субботника, организована работа техники по улицам: Пушкина, 26; Захарова, 20; Дзержинского, 3; Коммунистическая, 9, 34; Карла Маркса, 3, 5, 6, 12; Кирова, 40. Продолжены работы по вывозу бытового мусора около снесенных сараев по улице Володарского, 22А.

Управляющими организациями: АО «Жилфонд-Железнодорожного района», ООО «Терра», ЖЭМУП №7, ООО «Пензастройсервис», ООО «Согласие и доверие» выполнены работы по засыпке ям асфальтовой крошкой на внутридворовой территории, а также организован вывоз листвы по улице Кулакова, 11. Очищена от листвы и бытового мусора территория в районе домов № 35 по улице Коммунистической, № 172, 174 по улице Суворова. Зачищена территория контейнерной площадки от крупногабаритного и строительного мусора по улице Ворошилова, 21.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна