Профессия правоохранителя нелегкая, но почетная!

08.11.2019, 11:41

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, прошло 8 ноября в стенах Управления МВД России по городу Пензе, при большом количестве представителей различных полицейских служб и подразделений, ветеранов военной службы.

С профессиональным праздником героев торжества поздравила глава администрации Ленинского района города Пензы Надежда Москвитина, отметив их преданность профессии и самоотверженный труд.

Она обратилась к присутствующим с поздравлением и словами благодарности за профессионализм, трудолюбие и ответственность, взаимодействие с администрацией района по проведению профилактических мероприятий. В ходе торжественного заседания сотрудники были награждены ценными подарками и почетными грамотами. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы, орденоносцев.

Музыкальные номера праздничного мероприятия позволили на время отдохнуть, доставив массу положительных эмоций.

Защита жизни и здоровья, прав и свобод граждан, интересов государства и общества от противоправных посягательств - важнейшая задача, которую выполняют сотрудники органов внутренних дел.


 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна