Праздник микрорайона «Зимние забавы…!

26.12.2019, 11:02

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников, 25 декабря, во дворе многоквартирного дома № 35 по улице Карпинского состоялся праздник для жителей микрорайона «Зимние забавы…!».

Традиция встречать Новый год во дворе  вместе с соседями возвращается в нашу жизнь. Жители дома № 35 по улице Карпинского украсили свой двор в новогоднем стиле, вместе с детьми сделали игрушки своими руками и нарядили новогоднюю красавицу.

Со словами приветствия и поздравления с наступающим Новым годом к пришедшим на праздник обратилась глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина, которая пожелала жителям микрорайона крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия и всего самого доброго.

Возле елки собрались дети дошкольного возраста, школьники, родители, бабушки и дедушки. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех собравшихся с наступающим Новым годом! Герои подарили праздничное настроение, играли в зимние забавы, водили хороводы с новогодними песнями, танцевали веселые и заводные танцы.

В ходе праздника на многофункциональной спортивной площадке, установленной в рамках реализации социально - значимых проектов, состоялся турнир по хоккею в валенках среди дворовых и пришкольных команд. Победители были награждены грамотами и медалями.

На этом волшебном празднике двора все получили сладкие подарки от Деда Мороза, а также заряд бодрости, энергии и прекрасного настроения.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна