Благоустройство - главная задача

15.01.2020, 11:15

Администрацией района 15 января, с привлечением специализированной техники организованы работы по очистке от строительного мусора контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках по улицам: Чкалова, 13, 15, Кулакова, 14. Вывезен бытовой мусор с территории в районе дома № 31 по улице Володарского. Очищены от наледи и снега тротуар по улице Пушкина/Некрасова и лестничные марши в районе Дома детского (юношеского творчества) по улице Бекешской, Московской, 5, Кураева, 2, а также в районе паркинга на пересечении улиц Володарского/Кураева.

Ликвидированы несанкционированные объявления на световых опорах, фасадах зданий по улицам: Кулакова, Бакунина, Шевченко. Продолжаются работы по очистке от наледи и снега дорог в секторе индивидуальной жилой застройки в микрорайоне «Райки».

Совместно с управляющей компанией ООО «Согласие и доверие» очищена территория от бытового мусора в районе металлических гаражей по улице Суворова, 168.

Управляющими организациями продолжаются работы по очистке тротуаров и внутриквартальных дорог от снега, а так же их обработка противогололедным материалом. ООО «Терра» выполнена опиловка деревьев в районе дома №18 по улице Плеханова.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна