В Ленинском районе состоялись соревнования по хоккею среди дворовых и пришкольных команд

20.01.2020, 16:32

20 января 2020 года на хоккейной площадке Лицея современных технологий управления № 2 города Пензы, в рамках организации зимнего отдыха, состоялся предварительный этап соревнований по хоккею среди школьных и дворовых команд Ленинского района города Пензы.

С приветственным словом к участникам и болельщикам соревнований обратились руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Юрий Дворянинов, заместитель Главы города Пензы Иван Краснов и руководитель партийного проекта «Детский спорт» Анатолий Бирюзов, которые пожелали хорошего настроения, спортивного азарта, честной борьбы и вручили всем командам сладкие подарки.   

В соревнованиях приняло участие 8 хоккейных команд.

При активной поддержке болельщиков, в упорной борьбе победители и призеры соревнований распределились следующим образом:

I место- МБОУ "Многопрофильная гимназия № 4 "Ступени";

II место –МБОУ ЛСТУ № 2;

III место- МБОУ СОШ № 58.

Всех участников и болельщиков хоккейного турнира угостили горячим чаем.

Команды, занявшие 1 и 2 место, примут участие в финальном этапе Первенства города, который состоится в 28 февраля 2020 года во Дворце спорта «Рубин».

Мероприятие организовано в целях популяризации и развития детско-юношеского хоккея, повышения уровня мастерства у детей и приобщения подростков к здоровому образу жизни.


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна