Каждая пятница - санитарная

24.01.2020, 12:19

В целях создания комфортных условий для проживания жителей, и во избежание травмоопасных ситуаций, 24 января, на территории района организована «санитарная пятница».

Для бесперебойного движения автотранспорта и пешеходов, администрацией Ленинского района организована обработка противогололедным материалом пешеходных связей в районе общеобразовательных учреждений по улице 8 Марта.

Ликвидированы навалы бытового мусора по улицам: Фурманова, 8 Марта. Очищены от объявлений световые опоры по улицам: Суворова, Бакунина, Карпинского, Володарского, проспект Победы.

Организациями и предприятиями проводится очистка входных групп и прилегающих территорий от наледи и обработка пескосоляной смесью.

Управляющими организациями: ООО «Согласие и доверие», ООО «Терра», ЖЭМУП №7 с применением специализированной техники проводится ликвидация коллейности на внутриквартальной территории и прилегающих проездов. Также ООО «Терра» выполнен вывоз порубочных остатков с территории дома № 18 по улице Плеханова, и осуществлен ремонт бельесушилки.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна