Непогода - не помеха в работах по благоустройству

25.02.2020, 12:35

25 февраля администрацией Ленинского района организованы работы по санитарной очистке от бытового мусора территории по улицам: Шевченко, Гражданской, Космодемьянской, Ключевой. С привлечением специализированной техники организован вывоз бытового мусора с территории, расположенной возле домов №166, 168, 170, 170А по улице Суворова.

Для ликвидации гололеда и скользкости очищен пешеходный лестничный марш по улице Московской в районе домов 3-5, Володарского, Кураева, Бекешской. С привлечением специализированной техники проводится очистка дорог в секторе индивидуальной жилой застройки в микрорайоне «Бугровка».

Управляющими организациями: АО «Жилфонд-Железнодорожного района», ООО «Терра», ЖЭМУП №7, ООО «Пензастройсервис», ООО «Согласие и доверие» выполнены работы по очистке внутриквартальных и придомовых дорог и тротуаров от снега, ликвидации гололеда и скользкости на обслуживаемых территориях. Предприятиями различной формы собственности проведены работы по очистке от снега входных групп и прилегающих территорий.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна