Месячник по благоустройству продолжается

22.05.2020, 12:15

В рамках объявленного месячника по благоустройству в пятницу, 22 мая, продолжены работы по наведению санитарного порядка на территории района.

Привлечена специализированная прессовальная машина для ликвидации навалов порубочных остатков по улицам: проспект Победы, 20, внутриквартальная территория по улице Ворошилова, Суворова, 152, 164, Островского, 17.

С помощью погрузчика организован вывоз бытового мусора по улицам: Ворошилова, 17, собран смет с прилотковой части дорог по улице Пушкина, 15/17, дороге, ведущей к Лицею №2 (1 корпус).

Организован покос сорной травы на внутриквартальной территории по улицам: Карпинского, 3, 13, 15а, 19, 27. Выполнена санитарная очистка склона в районе озера Ласточкино/улица Мира; сквера по улице Суворова, 198; отдельные участки улиц: Московской, Максима Горького, Пушкина, 23.

Подрядная организация проводит санитарную очистку территории, прилегающей к контейнерным площадкам, расположенным на муниципальной территории.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» проводят покос травы по улицам: Кураева, Красная, Ключевского, Ставского, 10.

Управляющими организациями проводятся работы по сбору бытового мусора на территории, прилегающей к обслуживаемому многоквартирному фонду.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна