В районе должен быть порядок

30.05.2020, 10:31

30 мая на территории Ленинского района организован субботник - это прекрасный способ проявить желание жить в красивом чистом городе, улучшить санитарное состояние района.

В этот день, администрацией района совместно с сотрудниками отделов администрации города Пензы, МКУ «Департамент ЖКХ города Пензы», Управления ЖКХ города Пензы, Управления градостроительства и архитектуры администрации города Пензы проведена санитарная очистка территорий, находящихся в ведении органов местного самоуправления и зеленых зон.

Выполнена покраска ограждения Мироносицкого кладбища по улице Захарова, собран бытовой мусор, ветки на внутриквартальной территории по улицам Сборной, Славы. Вырублена поросль, собран мусор, выполнена планировка чернозема вдоль набережной реки Сура от стелы "Росток" до подвесного моста. Очищен ручей от мусора и веток по улице Шевченко.

Только благодаря совместным усилиям, мы сможем жить в красивом городе. Любое общее дело начинается с каждого из нас! Давайте сохраним наш район - чистым и уютным!

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна