Прошла встреча с победителями конкурса социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления

07.07.2020, 18:14

07 июля 2020 года в Центре культуры и досуга прошла встреча главы администрации города Пензы Андрея Лузгина с победителями городского конкурса на право получения грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления города Пензы.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации города Пензы Сергей Волков, начальник отдела реализации социальной политики, развития местного самоуправления и внешних связей администрации города Пензы Светлана Чернецова.

Победителями конкурса в 2019 году признаны Кустова Светлана Михайловна (фонд "Синергия"), Лагутина Александра Васильевна (председатель ТСЖ "Изумруд"), Валентинович Инна Анатольевна (и.о. директора пензенского социально-педагогического колледжа).

Валентинович Инна Анатольевна (и.о. директора пензенского социально-педагогического колледжа) рассказала о работах, проведенных в рамках конкурса по обустройству площадки для сдачи норм ГТО на территории колледжа.

По итогам встречи глава администрации города Пензы Андрей Лузгин поблагодарил присутствующих за участие в Конкурсе в 2019 году и предложил присутствующим конкурсантам 2019 года продолжить традицию участия в Конкурсе и в 2020 году.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна