«Яблочный Спас во дворе у Вас!»

21.08.2020, 10:03

20 августа 2020 года в рамках реализации проекта «Лето в городе» администрацией Ленинского района совместно с Центральным парком культуры и отдыха им. В.Г. Белинского был организован веселый праздник «Яблочный Спас во дворе у Вас!» для жителей на детской площадке по улице Тельмана, 5. В празднике приняли участие местная детвора, родители, представители старшего поколения, активные жители микрорайона.

Со словами приветствия к жителям микрорайона обратились глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина и депутат Пензенской городской думы Валерий Савельев, которые поздравили всех с праздником «Спас», поблагодарили жителей за активную гражданскую позицию и пожелали всем присутствующим доброго здоровья, благополучия и прекрасного настроения.   

Теплый праздничный вечер наполнился детским смехом, радостью и музыкой, а вокальные номера в исполнении артистки нашего города Ольги Козыревой наполнили двор отличным настроением.

Этот праздник объединил жителей разных поколений, все пели, танцевали и веселились от души.

Детям и подросткам тоже не пришлось скучать - они принимали активное участие в танцевальных играх и забавах. 

Жители микрорайона хорошо отдохнули, активно провели время, зарядившись хорошим настроением и оптимизмом на выходные дни.

Все гости праздника получили сладкие призы. 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна