Праздник микрорайона «Здравствуй, Новый год!»

25.12.2020, 11:34

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников, 24 декабря, во дворе многоквартирного дома № 35 по улице Карпинского состоялся праздник для жителей микрорайона «Здравствуй, Новый год!» с соблюдением санитарно - эпидемиологических требований безопасности.

Традиция встречать Новый год во дворе вместе с соседями возвращается в нашу жизнь.

Со словами приветствия и поздравления с наступающим Новым годом к пришедшим на праздник обратился заместитель главы города Пензы Иван Краснов, который пожелал жителям микрорайона крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия и всего самого доброго.

Возле елки собрались дети дошкольного возраста, школьники, родители, бабушки и дедушки. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех собравшихся с наступающим Новым годом! Герои подарили праздничное настроение, играли в зимние забавы, танцевали веселые и заводные танцы.

В ходе праздника на многофункциональной спортивной площадке, установленной в рамках реализации социально - значимых проектов, состоялся турнир по хоккею  среди дворовых и пришкольных команд. Победители были награждены  кубком,  грамотами,  медалями и сладкими призами.

На этом волшебном празднике двора все получили сладкие подарки от Деда Мороза, а также заряд бодрости, энергии и прекрасного настроения.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна