Порядок должен быть везде

30.03.2021, 12:39

30 марта на территории района организованы санитарные работы. Администрацией Ленинского района собран бытовой мусора по улицам: Кулакова, 9, 13, 14а, Суворова, 155 (детская площадка), 167/1, 167/3, 157, 159, Бакунина, 141. Очищены опоры линий электропередач от несанкционированно-размещенных обьявлений на внутридворовых территориях по улицам: Кулакова, Суворова.

Предприятия потребительского рынка проводят работы по ворошению снега и сколу льда на прилегающих территориях.

Студенты Колледжа пищевой промышленности и коммерции трудились в сквере «Журавли», Пензенского областного медицинского колледжа в сквере «имени М.Ю. Лермонтова».

Студентами Базового медицинского колледжа выполнено ворошение снега на тротуаре и газонной части по улице Карла Маркса, Красной, 62-64. Газонная часть и тротуар по улице Пушкина приведен в порядок студентами колледжа информационных и промышленных технологий, Пензенского социально-педагогического колледжа убрана территория, прилегающая к учебному заведению по улицам: Гоголя, Чкалова, колледжа архитектуры и строительства территория по улице Набережной реки Пензы. Организовано ворошение снега в сквере "Полярников" учащимися Пензенского казачьего института технологий.

Управляющими организациями: ООО «Пензастройсервис», АО «Жилфонд Железнодорожного района» ЖЭМУП №7, ООО «Горсервис», ООО «Терра» проводятся  работы по ворошению и вывозу снега на обслуживаемых территориях.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна