Обсудили пути развития и меры поддержки органов общественной самодеятельности

02.04.2021, 16:22

В пятницу, 2 апреля 2021 года, в администрации Ленинского района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных комитетов.

В заседании приняли участие глава администрации района Надежда Москвитина, председатель Совета общественности района Светлана Кустова, представители МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы», МУП «Объединенная городская служба архитектуры, градостроительства и технической инвентаризации», отдела полиции № 1 УМВД России по г. Пензе.

В ходе встречи собравшиеся обсудили пути развития и меры поддержки органов общественной самодеятельности, осуществляющих содействие органам местного самоуправления в решении вопросов местного значения.

До председателей доведена информация о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории района в 2021 году, об увеличении случаев мошеннических действий в отношении пожилых людей, о вводе в эксплуатацию частных домовладений и пристроев ним. Всем присутствующим были розданы информационные материалы.

Участники совещания приняли активное участие в обсуждении проблем и планов по дальнейшему сотрудничеству и взаимодействию по указанным вопросам.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна