Молодежь Ленинского района прошла отборочный этап турнира «Стартуем вместе!»

22.04.2021, 12:31

21 апреля на базе ФОКа «Центральный» состоялся районный этап городского молодежного турнира «Стартуем вместе» среди молодежи Ленинского района города Пензы.

Студенческую молодежь Ленинского района представили команды: Пензенского  колледжа пищевой промышленности и коммерции, Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий, Пензенского колледжа архитектуры и строительства, Пензенского социально – педагогического колледжа».

От лица работающей молодежи  на линию старта  вышли команды АО «НИИФИ» и «Федеральная  кадастровая  палата Росреестра по Пензенской области».  

Выполнять задания безошибочно и в отведенное время участникам помогали волонтеры городского молодежного клуба «Мобильные отряды студентов». Программа турнира состояла из спортивных эстафет: «Лабиринт», «Гигантский тетрис», «Ткачи», «Строим башню», «Волейбол в слепую» и конкурса капитанов «Малыш и Карлсон».

По  результатам всех испытаний в городской финал  молодежного турнира «Стартуем вместе» вышли команды:  ГАПОУ ПО «Пензенский  колледж  информационных и промышленных технологий», АО «НИИИФИ» и  «Федеральная  кадастровая палата Росреестра по Пензенской области. Эти команды представят Ленинский район на финальной игре,  которая  состоится  23 марта 2021 года на базе ФОКа «Спутник» г. Пензы.

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна