В Ленинском районе стало доброй традицией проведение в микрорайонах праздников «Лето в городе!»

28.07.2021, 09:55

В Ленинском районе стало доброй традицией проведение в микрорайонах праздников «Лето в городе!». Так, во дворе многоквартирного дома № 35 по улице Карпинского состоялся праздник микрорайона «Лето в городе!».

В рамках торжественной части мероприятия с приветственным словом к жителям микрорайона обратились глава администрации района Надежда Москвитина и заместитель главы города Пензы Иван Краснов, которые поздравили всех с праздником и выразили слова благодарности жителям за развитие добрососедских отношений, активное участие в управлении многоквартирным домом и пожелали всем счастья, здоровья, благополучия, а детворе  замечательно провести летние каникулы.

Продолжился праздник ярким праздничным концертом в исполнении артистов Центра культуры и досуга города Пензы Бахтияра Хабееева и Кристины Куприной.

Для юных гостей праздника сотрудниками Молодежного центра «Юность» была организована яркая игровая программа. Ребята активно участвовали в подвижных играх  и конкурсах:»Молекулы», «Пельмешки», «Танцевальный мяч».

На спортивной площадке ребята активно играли в футбол.

Мероприятие завершилось большим танцевальным флеш-мобом и угощением сладкими подарками.

Организаторы мероприятия: администрация Ленинского района, Центр культуры и досуга г. Пензы, Молодежный центр «Юность».


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна