"Лето в городе" продолжается...

04.08.2021, 11:04

3 августа 2021 года в рамках проекта «Лето в городе» во дворе многоквартирных  домов  по улице Плеханова, 16-18 состоялось культурно - досуговое мероприятие. В празднике приняли участие детвора, родители, представители старшего поколения и активные жители микрорайона.

Началось мероприятие с зажигательной концертной программы артистов Центра культуры и досуга города Пензы. Всех любителей живой музыки радовали любимые хиты и эстрадные песни в исполнении артистов нашего города Сергея Макарова и Дмитрия Кабунина.

Со словами приветствия на празднике двора к присутствующим обратилась глава администрации района Надежда Москвитина, которая поблагодарила жителей за активность в работе по благоустройству и озеленению, поддержанию чистоты и порядка, развитие добрососедских отношений и грамотное участие в управлении многоквартирным домом, а также вручила жителям благодарственные письма за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни района.   

Для юных жителей была организована развлекательная игровая программа с конкурсами и занимательными играми. Ребята активно участвовали в спортивных эстафетах, танцевальных конкурсах и командных соревнованиях.

Дети и взрослые с удовольствием слушали и пели песни, веселились и танцевали от души. Закончился праздник микрорайона дискотекой. Такие праздники дарят жителям микрорайона прекрасное настроение и позитивные эмоции.

Организаторы мероприятия: администрация  Ленинского района совместно с Центром  культуры и досуга г. Пензы.


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна