«А у нас во дворе - весело и дружно!»

13.08.2021, 11:42

12 августа  2021 года в рамках проекта «Лето в городе» на сценической площадке во дворе многоквартирных  домов  № 27-31  по улице Вяземского состоялся праздник микрорайона «А у нас во дворе - весело и дружно!».

С приветственным словом к присутствующим обратилась глава администрации района Надежда Москвитина, которая пожелала жителям микрорайона крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи во всех начинаниях, а детям хорошо и безопасно провести летние каникулы. 

Все любителей и ценителей живой музыки радовали любимые хиты и эстрадные песни в исполнении артиста Александра Синюкова.

Для юных жителей микрорайона была организована игровая программа. Ребята активно участвовали в спортивных эстафетах, танцевальных конкурсах и командных соревнованиях.

В завершении мероприятия участники праздника приняли участие в массовом танцевальном флеш-мобе.

На празднике была организована выставка изделий декоративно- прикладного творчества «Народные умельцы».

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, подарив жителям микрорайона прекрасное настроение, положительные эмоции и заряд бодрости.

Организаторы мероприятия: Администрация Ленинского района г. Пензы совместно с Центральным парком культуры и отдыха им. В.Г. Белинского.


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна