Каждая пятница - санитарная

08.10.2021, 11:26

В целях улучшения экологической обстановки на территории города Пензы, 8 октября, в Ленинском районе проведена санитарная пятница.

В рамках осеннего месячника по благоустройству активное участие в уборке территории приняли сотрудники администрации района, коллективы промышленных предприятий, потребительского рынка, малого и среднего бизнеса, учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта, управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК.

В целях приведения территории района в надлежащий вид администрацией Ленинского района организованы работы по покосу травы по улице Карла Маркса, 12; вывозу несанкционированного мусора по улицам: Карпинского, 35, проезд 8 Марта, 3, Революционная, 2.

Свой вклад в благоустройство внесли студенты базового медицинского колледжа, педагогического института имени В. Г. Белинского организованы работы по сбору опавшей листвы с газонов по улице Карла Маркса.

Слаженно поработали на своих территориях работники управляющих компаний, сотрудники учреждений здравоохранения, средне – образовательные школы и детские сады. Организовали пробор мусора, сбор опавшей листвы, прометали тротуары.

Администрация Ленинского района выражает благодарность всем, кто принял активное участие в проведении данного мероприятия по благоустройству и за проявленное неравнодушие к труду и чистоте!

9 октября 2021 года проводится общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке города. 

Приглашаем принять активное участие!

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна