Работы по благоустройству территории Ленинского района ведутся ежедневно

26.10.2021, 11:44

26 октября 2021 года администрацией Ленинского района организованы работы по сбору случайного мусора на муниципальной территории в районе домов № 155, 160 по улице Суворова, № 10, № 35 по улице Карпинского, № 9 по улице Кулакова. Убрана территория сквера в районе дома № 198 по улице Суворова. В районе домов № 12 по проспекту Победы, № 6 по улице Бекешской, № 159, 173 по улице Суворова выполнен вывоз листвы.

С помощью специализированной техники вывезены несанкционированные навалы мусора по улице Пушкина, ликвидированы несанкционированные объявления со световых опор по улице Суворова.

Предприятиями и организациями различной формы собственности организованы работы по приведению в надлежащее санитарное состояние своих территорий. Центральным парком культуры и отдыха имени В.Г. Белинского собрана листва, подметены дорожки на территории парка.

Дворниками управляющих компаний ООО "Ривьера Сервис Центр", ООО "Терра" собрана листва на территории детской площадки по улице Плеханова, 10, подметена прилегающая территория к дому № 11 по улице Кулакова.

 

Давайте искренне любить свою улицу, свой двор и свой подъезд! Только общими усилиями мы сможем сделать уютным наш район, в котором приятно жить и работать.





Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна