Санитарные работы в санитарную пятницу на территории района

29.10.2021, 11:55

На территории Ленинского района организован комплекс мероприятий, направленных на улучшение экологической обстановки окружающей среды и создание комфортных условий для проживания населения.

Так, 29 октября, в санитарную пятницу администрацией Ленинского района с привлечением специализированной техники организован вывоз бытовых отходов, веток и мешков с собранной листвой по улицам: Захарова, Пушкина, 8 Марта, Московская, 5. Собран бытовой мусор в районе домов № 88/86 по улице Московской, № 12 по улице Гладкова, № 72/74 по улице Володарского, сухая листва с газонов между домами № 9 и № 11 по улице Кулакова.

Выполнена санитарная очистка территории и ликвидация несанкционированных объявлений с опор освещения по улице Краснознаменной.

Дворниками управляющих компаний ООО "Терра", ООО "Табити", ООО "Ривьера Сервис Центр"  выполнена уборка подведомственных территорий, сбор сухой листвы с территории детских площадок по улицам: Кулакова, 11, Плеханова, 10, 16, 18, Московской, 40.

Организациями различной формы собственности, учреждениями образования, предприятиями района организованы работы по приведению в надлежащее санитарное состояние территорий, прилегающим к своим объектам.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна