В районе проверены объекты потребительского рынка

05.11.2021, 16:39

5 ноября 2021 сотрудниками администрации района, совместно с сотрудниками ОП 1УМВД России по городу Пензе,  ГО и ЧС,  администрации города Пензы осуществлён  мониторинг предприятий потребительского рынка , расположенных на улицах Суворова,Фурманова,  Московской. Проверено 47 обьектов.По результатам мониторинга выявлено , что объекты общественного питания в соблюдение требований постановления осуществляют работу на вынос , без посещения гражданами помещений и на доставку заказов. 
Допуск посетителей в фитнес центры , расположенных в ТЦ осуществляется только по qr коду о вакцинации.Составлено 2 протокола по масочному режиму

5 ноября 2021 сотрудниками администрации района, совместно с сотрудниками ОП 1 УМВД России по городу Пензе,  ГО и ЧС, администрации города Пензы осуществлён  мониторинг предприятий потребительского рынка, расположенных на улицах Суворова, Фурманова, Московской. Проверено 47 обьектов. По результатам мониторинга выявлено, что объекты общественного питания в соблюдение требований постановления осуществляют работу на вынос, без посещения гражданами помещений и на доставку заказов. 

Допуск посетителей в фитнес центры, расположенные в торговых центрах осуществляется только по qr коду о вакцинации. Составлено 2 протокола по несоблюдению масочного режима.

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна