Поработали в "санитарную пятницу"

17.12.2021, 11:25

17 декабря на территории Ленинского района организована санитарная пятница. С целью поддержания удовлетворительного состояния территории, с помощью специализированной техники, организован вывоз строительного мусора, мешков и порубочных остатков с территорий по улицам: Кулакова, 14, Бекешская/Зеленый Овраг, Пушкина (сектор индивидуальной жилой застройки), Гоголя, 43, Вяземского, 35. Выполнена обработка песко-соляной смесью пешеходных дорожек по улице: Московская, 3/5, Кураева/Володарского, Московской.

Также активное участие в «санитарной пятнице» приняли предприятия различных форм собственности. Очищались от снежно-ледяных образований входные группы и прилегающие территории. Предприятиями малого и среднего бизнеса продолжаются работы по новогоднему оформлению витрин и входных групп.

Управляющими организациями ООО "Терра", АО "Жилфонд Железнодорожного района", ООО "Контур по ОЖФ", ООО "Надежда-6", ООО УК "Проспект" организованы работы по очистке от снега и наледи придомовых территорий и входных групп, ликвидации гололеда и скользкости на обслуживаемых территориях.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна