Санитарная пятница

11.02.2022, 13:48

11 февраля 2022 года в Ленинском районе продолжаются работы по очистке территорий от снега и снежно-ледяных образований.

Привлечена специализированная техника для прочистки дорог сектора индивидуальной жилой застройки микрорайонов Вираж, Бугровка и Райки.

Очищены от снега пешеходные связи в районе улиц Московская, 5, 40, 84-86, Кирова, 10, Пушкина, 23, Лицея №2, Плеханова, 12, проезд Плеханова, 6, в сквере «Молодая Семья», лестничные пролеты в районе улиц Володарского/Кураева, Кураева, Московской. Организованы работы по очистке световых опор от несанкционированных объявлений по улице Кирова.

Управляющими компаниями с привлечением специализированных организаций проводится очистка кровель и козырьков на обслуживаемых многоквартирных домах. Предприятиями всех форм собственности приведена в надлежащее состояние прилегающая территория к своим объектам.

Сотрудниками администрации района выполнены обходы закрепленных территорий на предмет очистки от снега и обработке противогололедными средствами дорог, тротуаров.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна