Турнир по хоккею среди дворовых команд в рамках реализации Общероссийского проекта «Детский спорт».

03.01.2017, 16:57

3 января в микрорайоне «Заря» состоялся турнир по хоккею среди дворовых команд в рамках реализации Общероссийского проекта «Детский спорт».

Среди почетных гостей на спортивном празднике присутствовали: Вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин, Министр образования Пензенской области Александр Воронков, Глава города Пензы Валерий Савельев, Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

Мероприятие началось с показательного выступления обучающихся на отделении «Фигурное катание» МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 6 города Пензы».

В рамках турнира учащиеся СДЮСШОР по хоккею с шайбой провели мастер-класс для юных хоккеистов-любителей. Затем состоялась товарищеская игра смешанных хоккейных команд, сформированных из детей и родителей, проживающих в микрорайоне «Заря». В завершении мероприятия дворовые команды Октябрьского района города Пензы боролись за награды Общероссийского проекта «Детский спорт».

Смешанные команды, состоявшие из детей и родителей, проживающих в микрорайоне "Заря" были награждены памятными медалями.

Для всех участников турнира был организован стол со сладким чаем и выпечкой.




 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна