Глава администрации Октябрьского района Евгений Гусейнов провёл еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и коммунальных служб

10.01.2017, 12:37

10 января 2017 года глава администрации Октябрьского района Евгений Гусейнов провёл еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и коммунальных служб.

В ходе совещания обсуждались вопросы санитарного содержания и благоустройства подведомственных территорий, в частности принятия своевременных мер, предусматривающих работы по удалению снега с прилегающих территорий, тротуаров, ликвидации снежно-ледяных образований с крыш жилых домов, козырьков входных групп, гололеда и своевременному вывозу снега с придомовых территорий.

Руководители управляющих организаций проинформированы о том, что в случае нарушений Правил благоустройства, материал передается на рассмотрение в административную комиссию для принятия мер административного воздействия.

Заместитель главы администрации Вадим Муравлев также напомнил участникам совещания о необходимости своевременного оповещения администрации района и экстренных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.    

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна