Обучающий семинар для муниципальных служащих, направленный на противодействие коррупции

02.03.2017, 10:37

1 марта 2017 года в администрации Октябрьского района проведен обучающий семинар для муниципальных служащих, направленный на противодействие коррупции. 

С муниципальными служащими администрации Октябрьского района проведена разъяснительная работа и доведена до сведения памятка "Что делать с подарком?", разработанная отделом противодействия коррупции администрации города Пензы. 

Всех присутствующих ознакомили с порядком предоставления сведений об адресах сайтов или страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых муниципальными служащими размещалась общедоступная информация, а также данные позволяющие его идентифицировать. 

Начальник отдела делопроизводства и хозяйственного обеспечения администрации Октябрьского района Михаил Емелин с использованием специального програмного обеспечения и мультимедийного оборудования продемонстрировал порядок заполнения сведений о доходах, расходах, об обязательства имущественного имущественного характера за период 2016 года, которые необходимо предоставить муниципальным служащим в срок до 30 апреля 2017 года. 

 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна