Торжественное мероприятие для активных женщин Октябрьского района

03.03.2017, 14:16

3 марта в Октябрьском районе в преддверии Международного женского дня 8 марта состоялось торжественное мероприятие для активных женщин  района. 

Глава администрации Октябрьского района Евгений Гусейнов наградил Благодарственными письмами за активную общественную позицию, добросовестный труд и участие в решении вопросов местного значения членов Совета общественности, председателей ТСЖ и Советов домов, активных жителей района. Обращаясь к присутствующим  Евгений Олегович сказал: «Позитивные изменения в обществе невозможны без активного участия женщин, без укрепляющей роли матери, дающей стабильность и надёжность семейных отношений, благополучие семьи и государства в целом. Только опираясь на поддержку и богатый жизненный опыт, мудрость, нежность и терпимость, мы можем сделать наши семьи счастливее, а мир – добрее и богаче!».

Благодарственными письмами Всероссийской политической партии "Единая Россия" отмечены руководители общественных формирований района, председатели уличных и домовых комитетов.

Для всех присутствующих был организован праздничный концерт с выступлением ярких и талантливых творческих коллективов. Каждое выступление заслужило искреннюю похвалу и аплодисменты гостей праздника. Зрители получили массу положительных эмоций.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна