Еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и коммунальных служб

03.04.2017, 16:04

3 апреля 2017 года заместитель главы администрации Октябрьского района Вадим Муравлев провёл еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и коммунальных служб.

В ходе совещания обсуждались вопросы санитарного содержания и благоустройства подведомственных территорий, приведения их в надлежащий вид  в период проведения на территории города Пензы месячника по благоустройству.  

Руководителям рекомендовано активнее проводить работы по очистке от прошлогодней листвы, вывозу растительных остатков, бытового мусора с придомовых и прилегающих к ним территорий. Приведению в порядок контейнерные площадки, которые должны быть в технически исправном состоянии, покрашены, иметь надлежащий эстетический вид и др.

Кроме того, руководителям управляющих компаний и организаций необходимо провести мероприятия по ограничению свободного доступа посторонних лиц на крыши многоквартирных домов.

Заместитель главы администрации Вадим Муравлев напомнил участникам совещания о необходимости своевременного оповещения администрации района и экстренных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.    

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна