Еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и коммунальных служб

24.04.2017, 16:26

24 апреля 2017 года заместитель главы администрации Октябрьского района Вадим Муравлев провёл еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и коммунальных служб.

В ходе совещания обсуждались вопросы санитарного содержания и благоустройства подведомственных территорий, приведения их в надлежащий вид в период проведения на территории города Пензы месячника по благоустройству. Особое внимание уделить зачистке территорий, прилегающих к контейнерным площадкам.

Руководителям управляющих компаний и организаций дано поручение привлечь к участию в благоустроительных работах население в день проведения общегородского субботника, который состоится в субботу, 29 апреля, а также заблаговременно оповестить жителей посредством расклейки объявлений на многоквартирных домах. 

Начальник отдела благоустройства территорий администрации Октябрьского района Александр Соболев напомнил участникам совещания о необходимости своевременного оповещения администрации района и экстренных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна