Подведены итоги проведения месячника по благоустройству города Пензы

05.06.2017, 17:20

5 июня 2017 года в администрации Октябрьского района подведены итоги проведения месячника по благоустройству территории города Пензы. Почетными грамотами и благодарственными письмами главы администрации Октябрьского района отмечены лучшие работники управляющих компаний и коммунальных служб района.

Заместитель главы администрации Октябрьского района Вадим Муравлёв отметил, что облик района целиком и полностью зависит от отношения людей к своему делу, добросовестный труд тому доказательство.

После награждения, Вадим Николаевич рекомендовал руководителям управляющих компаний и организаций продолжать работу по очистке придомовых территорий, дорог, тротуаров от мусора, планомерно проводить покос травы, а также ознакомил с нормативными документами по подготовке к отопительному сезону на 2017-2018 год.

Руководителям и представителям управляющих компаний напомнили о необходимости своевременного оповещения администрации Октябрьского района и экстренных служб в случае возникновения чрезвычайных аварийных ситуаций.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна