Областной семинар по вопросам жилищно-коммунального обслуживания населения

08.06.2017, 16:14

На территории Октябрьского района 8 июня 2017 года состоялся областной семинар по вопросам жилищно-коммунального обслуживания населения и организации системы обращения отходов производства и потребления.

В семинаре приняли участие представитель Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области, заместитель главы администрации Октябрьского района города Пензы В.Н. Муравлев,  управляющих организаций. Участники семинара ознакомились с практикой работы по благоустройству территорий района.

В ходе проведения семинара участники осмотрели  придомовые территории многоквартирных домов по ул.Новосёлов, находящиеся на обслуживании  ООО «Федеральная управляющая компания»,  ТСЖ «Эдельвейс»  проспект Строителей,156, а также территорию ТЦ «Онежский»  1-й Онежский проезд,4 и территории сквера «Могилёвский дворик».

Руководители управляющих компаний поделились опытом по  взаимодействию с председателями советов многоквартирных домов и жителями в вопросах уборки,  эксплуатации жилых домов, объектов социальной структуры по благоустройству территории и вывозу бытовых отходов.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна