Еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и коммунальных служб

17.07.2017, 17:46

17 июля 2017 глава администрации Евгений Гусейнов провёл еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и коммунальных служб.

В ходе совещания обсуждались вопросы санитарного содержания и благоустройства подведомственных территорий, приведения их в надлежащий вид и подготовке жилых домов к отопительному сезону 2017-2018. 

В связи с проведением испытательных работ теплоснабжающими организациями по подготовке к отопительному периоду, руководителям управляющих компаний рекомендовано своевременно, доводить информацию до жителей  о предстоящих отключениях  ГВС, ХВС. Также информировать администрацию о ходе подготовки к отопительному периоду жилых домов и о необходимости своевременного оповещения администрации района и экстренных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Заместитель главы  администрации Октябрьского района Вадим Муравлев рекомендовал руководителям управляющих компаний и организаций рекомендовано активизировать работу по покосу травы и уборке мусора на придомовых и внутриквартальных территориях, по приведению контейнерных площадок в надлежащее санитарное и техническое  состояние, обратить внимание на содержание подвальных и чердачных помещений, ограничить свободный доступ граждан (детей).

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна