С жителями обсудили вопросы строительства канализационных сетей

22.07.2017, 14:38

В субботу, 22 июля, в администрации Октябрьского района проведена рабочая встреча с жителями микрорайона индивидуальной жилой застройки "Заря". Во встрече приняли участие заместитель начальника Управления ЖКХ г. Пензы Михаил Глушков, заместитель главы администрации Октябрьского района Вадим Муравлев. 

Основной вопрос, который обсуждался на встрече - строительство канализационных сетей в рамках реализации целевой программы "Чистая вода". 

Жителям микрорайона "Заря" разъяснены условия участия в данной программе, доведена до сведения документация, которую необходимо представить в Управление ЖКХ г. Пензы, а также сроки реализации программы. 

В этот же день представители власти встретились с жителями поселка "Цыганский", которые уже сформировали необходимый пакет документов и представили его на согласование в уполномоченный орган исполнительной власти. Проведены все необходимые подготовительные работы, определен подрядчик. С жителями обсудили проект строительства канализационных сетей в поселке. Представители подрядной организации представили сметную документацию пео проектированию канализационных сетей. 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна