В Пензе пройдет ежегодная выставка товаропроизводителей «Пензенская марка»

26.07.2017, 17:59

Администрация Октябрьского района приглашает товаропроизводителей Октябрьского района принять участие в ежегодном конкурсе товаропроизводителей «Пензенская марка» и выставке товаров и услуг «Сурская ярмарка», которые пройдут с 11 по 13 октября 2017 года в МБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы» (г. Пенза, ул. Леонова, 1а). 

На межрегиональной выставке «Пензенская марка» традиционно будет представлен весь спектр товаров и услуг производственного и бытового назначения, а также продукты питания и оборудование для их переработки, выпускаемые предприятиями и организациями, находящимися на территории Пензенского региона.

По результатам тестирования в рамках выставки достойные товары получат Свидетельство о присвоении знака «Пензенская марка». Производители, чья продукция будет удостоена знака «Пензенская марка» получат право в течение года размещать знак на упаковочной таре товара, используя его в рекламных целях.

Учитывая высокую социальную значимость ежегодного конкурса, к участию в выставке приглашаются все заинтересованные товаропроизводители Октябрьского района.

Организаторы конкурса: Союз «Пензенская областная торгово-промышленная палата», Правительство Пензенской области и администрация г.Пензы.

По вопросам участия в выставке обращаться по т/факсу: 23-11-19, 56-01-40, 56-65-41 и e-mail: penztpp-irs@mail.ru


И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна