"Формирование современной городской среды" идет полным ходом!

16.08.2017, 10:15

Ежедневно, без выходных, на придомовых территориях многоквартирных домов Октябрьского района ведутся работы в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды".

В настоящее время работы ведутся в 4 дворах: 

пр-т Строителей, 77-81; 

- улица Кронштадтская, 1; 

- улица Циолковского, 39, 41, 43; 

- улица Минская, 5-9.

На территории дворовых территориях проводятся работы по укладке асфальтового покрытия, установке бордюрного камня, организации парковочного пространства, обустройству тротуарных дорожек, восстановлению "ливневок". 

На территории всех дворовых территорий, вошедших в программу, установлены информационные стенды, на которых представлены все данные о подрядной организации, сроках выполнения программы, сумме денежных средств, которые затрачены на работы.  

Всего в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды" благоустроят территорию 12 дворовых территорий Октябрьского района. Работы планируется завершить в первой половине сентября. 

Работы в рамках программы ведутся с соблюдением сроков и нормативов сметной документации и находятся на личном контроле главы администрации Октябрьского района Евгения Гусейнова. 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна