Веселое настроение - каждому!

16.08.2017, 09:09

Во вторник, 15 августа, на базе детских садов №129-1ф и №122, по инициативе администрации Октябрьского района, проведены массовые, яркие и веселые праздники для жителей микрорайонов.

В период летних каникул особое внимание уделяется тому, как дети проводят свой досуг. Для жителей микрорайонов была подготовлена развлекательная программа, которая зарядила веселым настроением, как детей, так и взрослых.

В микрорайоне МБОУ СОШ №31 г. Пензы собравшиеся гости могли не только насладиться веселым концертом детских творческих коллективов, но и поучаствовать в различных конкурсах, сценках и даже побегать и попрыгать на веселой зарядке вместе с задорными ведущими и веселым Карлесоном. Этот мультяшный персонаж развлекал детвору на протяжении всего праздника.

Не обошлось и без активных игр: в микрорайоне МБОУ СОШ №57 г. Пензы и малыши, и взрослые могли посоревноваться в эстафетах. Самые же выносливые из ребят получили призы.

Дети и взрослые с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах, слушали песни, играли в игры, от души веселились. 

Дружеская атмосфера царила на протяжении всех праздников, жители микрорайонов высказали слова благодарности за организованные мероприятия.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна