Дворы Октябрьского района заметно преображаются!

28.08.2017, 11:19

Ежедневно, без выходных, на придомовых территориях многоквартирных домов Октябрьского района ведутся работы в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды".

В настоящее время работы ведутся в 8 дворах: 

пр-т Строителей, 77-81; 

- улица Кронштадтская, 1; 

- улица Циолковского, 39, 41, 43; 

- улица Минская, 5-9.

- пр-т Строителей, 144-148. 

В понедельник, 28 августа, подрядной организацией, выигравшей конкурс на выполнение мероприятий по благоустройству дворов, начались работы по благоустройству дворовых территорий по адресам: пр-т Строителей, 21, пр-т Строителей, 48, улица Ульяновская, 50, 52, 54.

Во всех дворах продолжаются работы по укладке асфальтового покрытия, установке бордюрного камня, организации парковочного пространства, обустройству тротуарных дорожек, восстановлению "ливневок". 

На территории всех дворовых территорий, вошедших в программу, установлены информационные стенды, на которых представлены все данные о подрядной организации, сроках выполнения программы, сумме денежных средств, которые затрачены на работы.  

Работы по благоустройству всех 12 дворовых территорий Октябрьского района, в 2017 году вошедших в реализацию программы "Формирование современной городской среды", планируется завершить в первой половине сентября. 

Работы в рамках программы ведутся с соблюдением сроков и нормативов сметной документации и находятся на личном контроле главы администрации Октябрьского района Евгения Гусейнова. 


И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна