Муниципальная программа "Формирование современной городской среды" успешно реализуется

01.09.2017, 15:00

Ежедневно, без выходных, на придомовых территориях многоквартирных домов Октябрьского района ведутся работы в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды".

В пятницу, 1 сентября, подрядной организацией, выигравшей конкурс на выполнение мероприятий по благоустройству дворов, завершились основные работы по благоустройству дворовых территорий по адресам: пр-т Строителей, 77-81, улица Кронштадтская, 1, Минская, 5, 9, Циолковского, 39, 41, 43. С 4 сентября начнутся работы по асфальтировке вышеуказанных дворовых территорий. 

В субботу, 2 сентября, планируется начать работы по благоустройству дворовых территорий по адресам: улица Ладожская, 137, Ладожская, 3, 5, 7, Рахманинова, 32, 34, 36, Аустрина, 178, 178а, 180. 

В настоящее время работы по благоустройству продолжаются на вннутридворовой территорий многоквартирных домов по адресам: пр-т Строителей, 21, пр-т Строителей, 48. 

На территории всех дворовых территорий, вошедших в программу, установлены информационные стенды, на которых представлены все данные о подрядной организации, сроках выполнения программы, сумме денежных средств, которые затрачены на работы.  

Работы по благоустройству всех 12 дворовых территорий Октябрьского района, в 2017 году вошедших в реализацию программы "Формирование современной городской среды", планируется завершить в первой половине сентября. 

Работы в рамках программы ведутся с соблюдением сроков и нормативов сметной документации и находятся на личном контроле главы администрации Октябрьского района Евгения Гусейнова. 



И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна