Дворы Октябрьского района заметно преображаются!

05.09.2017, 10:41

Ежедневно, без выходных, на придомовых территориях многоквартирных домов Октябрьского района ведутся работы в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды".

Во вторник, 5 сентября, подрядной организацией, выигравшей конкурс на выполнение мероприятий по благоустройству дворов, ведутся работы на территории дворовых территорий, вошедших в программу:

- улица Ладожская, 137;

- пр-т Строителей, 146, 148;

- пр-т Строителей, 48;

- пр-т Строителей, 21;

- улица Рахманинова, 32, 34, 36;

- улица Ульяновская, 50, 52, 54, 56.  

Граждане, проживающие на территории вышеуказанных многоквартирных домов, имеют возможность самостоятельно контролировать ход работ. 

На территории всех дворовых территорий, вошедших в программу, установлены информационные стенды с изображением дизайн-проекта обновленной территории двора.  

Работы по благоустройству всех 12 дворовых территорий Октябрьского района, в 2017 году вошедших в реализацию программы "Формирование современной городской среды", планируется завершить в первой половине сентября. 

Работы в рамках программы ведутся с соблюдением сроков и нормативов сметной документации и находятся на личном контроле главы администрации Октябрьского района Евгения Гусейнова. 


И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна