Благоустройство территория района - приоритетная задача!

20.09.2017, 14:12

20 сентября подрядной организацией совместно с сотрудниками отдела благоустройства территорий администрации Октябрьского района продолжена работа по покосу травы и сбору мусора по проспекту Строителей на участке от многоквартирного дома № 166 до № 48, улице Заводское шоссе. Собрано 4,5 куб. м бытового мусора. Проведена работа по очистке световых опор, деревьев от визуальной рекламы по проспекту Строителей. Ликвидированы несанкционированные навалы по улице Собинова, 7, Шмидта, 22. Вывезено 24 куб.м бытового мусора.

Управляющими компаниями и организациями осуществляется покос травы, уборка мусора, очистка территорий, прилегающих к контейнерным площадкам на подведомственных территориях.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводили работы по покосу по проспекту Строителей в районе Областной библиотеки им. Лермонтова, сбору случайного мусора, подметанию территорий по району. В данных работах задействовано 13 человек, 2 триммера, 1 автобус.

Работы по благоустройству территории Октябрьского района проводятся ежедневно и находятся на личном контроле у главы администрации Евгения Гусейнова.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна