Еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и коммунальных служб

27.09.2017, 09:30

26 октября 2017 заместитель главы администрации Вадим Муравлев провёл еженедельное оперативное совещание с руководителями управляющих компаний и коммунальных служб.

В ходе совещания до присутствующих была доведена информация  о начале отопительного. В соответствии с Постановлением администрации города Пензы от 25.09.2017 №1785 О начале отопительного периода 2017-2018 в городе Пензе с 27.09.2017. 

В настоящее время жилой фонд, объекты теплоснабжения подготовленны к работе. Особое внимание было уделено  аварийным и подлежащим сносу домам, где ещё проживают люди.

Обсуждались вопросы санитарного содержания и благоустройства подведомственных территорий, приведения их в надлежащий вид, приведению контейнерных площадок в надлежащее санитарное и техническое  состояние,

Вадим Муравлев рекомендовал проводить контроль на наличие  несанкционированных надписей на фасадах подведомственных многоквартирных домов и своевременной их ликвидации. Особое внимание уделять закраске рекламы наркотических средств («спайсы»). Также  напомнил участникам совещания о необходимости своевременного оповещения администрации района и экстренных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.    

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна