В районе проведен рейд по несанкционированной торговле

24.10.2017, 16:07

Во вторник, 24 октября, специалистами отдела социально-экономического развития территории района администрации Октябрьского района, совместно с сотрудниками отдела полиции №№2, 3, УМВД России по г. Пензе, главным специалистом управления ветеринарии по Пензенской области, специалистами Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области проведен рейд по пресечению торговли в неустановленных местах на территории района.

На лиц, осуществляющих торговлю в неустановленном месте по адресу: пр. Строителей, 134, 40, пр. Победы,79, ул. Стасова,8, должностными лицами администрации Октябрьского района составлены протоколы об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ст. 5.1.1 Закона Пензенской области от 02.04.2008 № 1506-ЗПО «Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях».

С гражданами, осуществляющими торговлю в неустановленных местах, проведена разъяснительная беседа по перемещению торговых точек на организованные торговые площадки, сезонные ярмарки, рынки города Пензы.

рейдрейдрейдрейдрейдрейдрейдрейдрейдрейд

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна