В адрес главы администрации Октябрьского района поступило благодарственное письмо

14.11.2017, 15:10

В минувший вторник, 7 ноября,  в администрации города Пензы прошло совещание по подведению итогов программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории города Пензы на 2013-2017 годы», на котором глава администрации города Виктор Кувайцев поблагодарил ответственных за эту работу и вручил благодарственные письма отличившимся, но не всем. 

Тогда, по объективным причинам, отсутствовали главы администраций районов города. Сегодня, Виктор Кувайцев вручил благодарственные письма и им. 

"Уважаемый Евгений Олегович! Выражаю Вам глубокую благодарность за большую и продуктивную работу, направленную на реализацию масштабной программы по переселению граждан из ветхового и аварийного жилья. Благодаря Вашему высокому профессионализму, ответственности, умению работать в команде муниципалитету удалось обеспечить успешность продвижения социально значимой программы и безопасность проживания ее участников" - говорится в благодарственном письме в адрес главы администрации Октябрьского района г. Пензы. 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна