Незаконная продажа алкогольной продукции пресечена!

27.11.2017, 16:51

27 ноября специалистами сектора потребительского рынка администрации Октябрьского района города Пензы совместно с участием сотрудников ОП № 2 УМВД по г. Пензе, представителями администрации города Пензы проведен мониторинг предприятий торговли и общественного питания, расположенных по улицам Циолоковского, Гагарина, проспекту Победы, по выявлению и пресечению фактов нарушения при реализации нелегальной алкогольной продукции, по реализации алкогольной продукции без соответствующих документов.

В ходе проведения мероприятия выявлен факт продажи спиртосодержащей жидкости в кафе по улице Гагарина. Предприятие общественного питания лицензию на реализацию алкогольной продукции не имеет, сопроводительная документация на продукцию отсутствует.  Алкогольная продукция в количестве  2-х бутылок изъята сотрудниками отдела полиции. 

На бармена составлен протокол об административном правонарушении, руководитель приглашен в ОП № 2 УМВД России по г. Пензе для выяснения обстоятельств  по факту продажи алкогольной продукции.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна