Работы по благоустройству проводим и в снег, и в дождь!

04.12.2017, 11:56

В понедельник, 4 декабря, специалистами администрации Октябрьского совместно с общественностью организованы работы по очистке световых опор от визуальной несанкционированной рекламы, а также закрашиванию надписей с рекламой наркотических средств по проспект Строителей, 20, 22, 24, улица Онежская, 7, 11, проведена работа по посыпке противогололёдными средствами пешеходной дорожки от многоквартирного дома по улице Ладожская, 139 до улицы Ладожская, 137.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по санитарной очистке внутридворовых территорий и территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, посыпке пескосоляной смесью внутридворовых дорог, тротуаров.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по посыпке пешеходных зон в скверах, парках, пешеходных переходов, проводят санитарную уборку по проспектам Строителей и Победы. В работах задействовано 15 человек, ЗиЛ, автобус.

МУП «Пензадормост» проводит очистку дороги по проспекту Строителей до улица 65-летия Победы от мусора, снега и льда, уборке различных предметов мусора с автодороги по проспектам Победы и Строителей.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна