Благоустраиваем территорию Октябрьского района ежедневно!

05.12.2017, 11:56

4 декабря специалистами администрации Октябрьского района совместно с общественностью организованы и проведены работы по очистке световых опор от визуальной несанкционированной рекламы по улицам Беляева, Циолковского, Крупской, Леонова.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по санитарной очистке внутридворовых территорий и территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, посыпке пескосоляной смесью внутридворовых дорог, тротуаров.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по уборке мусора и посыпке противогололедными средствами пешеходных зон в скверах, парках, пешеходных переходов по проспектам Строителей и Победы, развозу ППС по району. В работах задействовано 13 человек, ЗиЛ, трактор, автобус.

МУП «Пензадормост» проводит очистку тротуара по проспекту Строителей до улица 65-летия Победы, проспекту Победы, улицам Стасова, Рахманинова, Глазунова от мусора, снега и льда, распределение противогололедного материала (минеральный концентрат "Галит") по улице 65- летия Победы.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна