Вопросы противодействия коррупции обсудили с населением

05.12.2017, 15:57

Во вторник, 5 декабря, в администрации Октябрьского района г. Пензы проведена встреча с жителями по вопросу реализации мер по противодействию коррупции. 

В мероприятии приняли участие глава администрации Октябрьского района г. Пензы Евгений Гусейнов, прокурор Октябрьского района г. Пензы Олег Тархов, начальники ОП №2, 3 УМВД России по г. Пензе Александр Прохоров и Алексей Дудкин, начальник инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы Надежда Колотилина, заместитель руководителя следственного отдела по Октябрьскому району г. Пензы СУСК России по Пензенской области Александр Вахтуров. 

До сведения жителей доведена информация о работе прокуратуры Октябрьского района по противодействию коррупционным проявлениям и профилактике коррупционных проявлений, о работе отделов полиции №2, 3 УМВД России по г. Пензе по противодействию коррупционным проявлениям и фактах коррупции, о работе инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому района г. Пензы по противодействию коррупционным проявлениям и фактам коррупции, а также о работе следственного отдела по Октябрьскому району г. Пензы СУСК России по Пензенской области по противодействию коррупционным проявлениям. 

По итогам встречи активные жители получили квалифицированные ответы на все вопросы. 

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна