Работы по благоустройству ведутся в усиленном темпе!

07.12.2017, 12:19

В четверг, 7 декабря, специалистами администрации Октябрьского совместно с ООО «УК «Комфорт» проведены работы по очистке от снега и наледи территории по улицам Генерала Глазунова, 65-летия Победы.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по санитарной очистке внутридворовых территорий и территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, посыпке пескосоляной смесью внутридворовых дорог, тротуаров.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по уборке мусора, снега и посыпке  противогололедными средствами пешеходных зон в скверах, парках, пешеходных переходов по району. В работах задействовано 14 человек, автобус.

МУП «Пензадормост» проводит очистку обочин от снега автогрейдерами с использованием бокового отвала по улицам Строителей, Байдукова, очистке тротуаров от снега и льда вручную по улице Ладожская, проспекту Строителей, очистке лестничных сходов от снега и льда вручную по проспекту Победы, распределению ППС на тротуарах по улицам 65-летия Победы, Лядова, Ладожская.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна