Территория Октябрьского района благоустраивается ежедневно!

20.12.2017, 11:00

20 декабря специалистами администрации Октябрьского совместно с общественностью проведены работы по уборке мусора на участке территории от проспекта Победы вдоль МТРК «Коллаж» до проспекта Строителей, от улицы Германа Титова, 13 до проспекта Победы, улице Кирпичная.

Управляющими компаниями и организациями продолжаются работы по санитарной очистке внутридворовых территорий и территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, посыпке пескосоляной смесью внутридворовых дорог, тротуаров.

Рабочие МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" проводят работы по очистке скверов, пешеходных переходов от снега, наледи, обработке ПГС по району. В работах задействовано 13 человек, трактор, автобус.

МУП «Пензадормост» проводит очистку тротуаров от снега автогрейдерами с использованием бокового отвала по улицам Аустрина, Ладожская, в районе складских помещений "Пенза-Рыба", очистке подземных пешеходных переходов от снега и льда вручную по проспекту Победы. Работа санитарного патруля (уборка различных предметов и мусора с автодороги) по району.

И.о. главы администрации Октябрьского района

Сорокина
Ольга Викторовна